На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...
  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...

Позиции С-300 к северу от Масиафа



Еще несколько спутниковых снимков района дислокации комплексов С-300 к северу от Масиафа. Фотографии сделаны 20 октября 2018 года.
В дополнение к ранее публиковавшимся снимкам https://colonelcassad.livejournal.com/4540317.html







Плюс еще одна фотография с учений https://colonelcassad.livejournal.com/4559795.html сирийских ПВОшников, которых готовят российские военные инструкторы.



PS. Пока встреча Нетяньху и Путина не состоялась, Израиль (а также США), продолжают собирать информацию об обновленной системе ПВО Сирии, изучая ее новые возможности. Активность самолетов-разведчиков и разведывательных дронов над Восточным Средиземноморьем и над Иорданией остается достаточно высокой.

И еще. На тему вопросов про воздушные коридоры. Сейчас одновременно используют и турецкий и иранский маршруты.


Рейс Ту-154 через Турцию.


Он же потом из Дамаска через Ирак летит в Тегеран.


Возвращение Ан-124 из Хмеймима через Ирак и Иран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх