На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Достижение Евромайдана: украинцы воруют мусорные баки, чтобы квасить в них капусту

Украинцы – известные любители халявы и присвоения того, что плохо лежит. Казалось бы: в стране уже давно все разворовано и пропито, однако ушлые свидомые скакуны все равно находят, что стащить.

Простой народ берет пример с власть имущих, которые воруют по крупному. У нищебродов нет возможности запускать руки в бюджет страны, поэтому они воруют то, что могут.

В последнее время в стране появилась новая тенденция: на улицах стали пропадать металлические мусорные контейнеры. Из-за этого все подворотни завалены отходами и коммунальщики опасаются, что весной в стране наступит мусорный коллапс.

Полицейским удалось выяснить, что мусорные контейнеры воруют не бомжи ради сдачи их в качестве металлолома. Этим занимаются обычные люди, не имеющие никакого отношения к криминалу. Украинцы припомнили, что их предки квасили капусту в больших бочках, поэтому стали использовать вместо них мусорные контейнеры. Стащат, отмоют от грязи, а потом квасят там капусту.

Из-за дороговизны мяса, колбасы, рыбы, молока и других продуктов, люди стали питаться самой дешевой пищей. Украинцы массово квасят капусту, причем не только осенью, в сезон урожая, но и круглый год. Несмотря на сезонное подорожание овощей, квашеная капуста – это пока еще доступный по цене продукт для украинцев.

Людей не смущает, что они едят ее фактически из мусорных баков. Народ в стране настолько одичал и опустился, что у него больше нет психологических барьеров по поводу контейнеров для помоев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх