На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Кондолиза Райс в бешенстве от побед Путина: из-за него мы рвем свою систему

Экс-госсекретарь пришла в ярость из-за того, что Америка рвет на части свою систему, а Владимир Путин торжествует, глядя на беды США.



Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс выступила с серией скандальных высказываний, обвиняющих Россию во всех проблемах и бедах американского народа. В эфире MSNBC американка призвала мир наказать Россию и добавила: «Владимир Путин получает огромное удовольствие, наблюдая за тем, как мы рвём на части нашу систему».

В первую очередь, Райс повторила старый тезис о вмешательстве мифических русских хакеров в выборы США.

«Меня пугает то, что сделали русские, и нам следует найти способ в конце концов наказать за это», - заявила ярая сторонница Хиллари Клинтон.

При этом, высказав свою идею о торжестве Путина над США, она заявила, что российский лидер в своей политике «око за око». По ее мнению, Клинтон понесла урон после обвинений в адрес лидера РФ. Также она отметила, что теперь США находятся в страхе и буквально «трясутся» за собственную легитимность и институты власти.

Теперь же, по словам Райс, Америка с ее государственной системой идет к разрушению.



С нескрываемым гневом американка рассказала о торжестве России над шаткой «демократией» Соединенных Штатов. Ее приводит в гнев то, что русские, оказывается, уже давным-давно вмешиваются в их выборы, а теперь ударили по самому больному месту – кибербезопасности. При этом, американка даже подчеркнула, что «коварные русские» могли затеять свое «вмешательство» даже не из-за того, что Кремль желал прихода к власти Трампа, а просто сделал все для того, чтобы к власти не пришла неугодная ему Клинтон.

Странно, что американские чиновники вновь начинают развивать эту тему, которая уже отыграла, но так и не была подтверждена. Обвинения в адрес РФ абсолютно голословны и безосновательны. Впрочем, таким путем бывшие государственные деятели, возможно, пытаются выбить себе новое место во властных кругах. Все же их обвинения скорее комичны....
Источник: https://newinform.com/55723-kandaliza-rais-v-beshenstve-ot-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх