На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бегал на перемене и кричал "Слава Украине!"



Бегал на перемене и кричал "Слава Украине!"

В городе Здолбунов, Ровенской области учитель одной из школ не ответил ученику на приветствие "Слава Украине!", попав в поле зрения полиции. Об этом сообщает "ТСН".
По словам школьника, когда учитель английского языка заходил в класс, он сказал ему "Слава Украине!", но за это учитель, якобы, схватил восьмиклассника за ухо и отвел к доске, где тот простоял половину урока.
После уроков молодой украинский патриот рассказал об инциденте своей маме, которая пожаловалась директору на поведение учителя и написала заявление в полицию, которая начала проверку. По ее словам, "после таких наказаний дети поймут, что фраза Слава Украине — это плохо".
Сам учитель английского языка Роман Прилуцкий заявил, что инцидент - обычный учебный процесс. Он рассказал, что проучил школьника не за патриотический лозунг, а за шум на перемене.
Иван по коридору бегал, кричал "Слава Украине". Не знаю, он ко мне обращался, или нет… Он был на перерыве, и у меня под ногами оказался, когда я заходил в класс. Я просто его взял и поставил
— сказал учитель.




http://dnr-news.com/dnr/47524-na-ukraine-poiciya-razbiraetsya-s-uchitelem-kotoryy-ne-otvetil-shkolniku-na-sugs.html - цинк

Подрастет, будет сразу в СБУ звонить, ведь столько еще бытовых сепаратистов надо выявить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх