На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Так ветерану просиживания чиновничьих и депутатских кресел героя труда недавно дали,начальнику этих сенаторов,ударник..."Депутат - это та...
  • Владимир Козлов
    Властям надо было защитные сооружения строить качественные, а не из дешёвого сырья. И проверять их состояние ежегодно...«Мой муж погиб, а...
  • demyr150648
    Так он - пу-пу сам их наплодил, наверное, на радость народу. Ему не привыкать: после линчевания, наплодит втрое.«Мой муж погиб, а...

Италия против диктатуры Макрона



Вице-премьеры правительства Италии Луиджи ди Майо и Маттео Сальвини призвали "Желтых жилетов" не ослаблять напор борьбы против режима Макрона, который противопоставил себя народу Франции.
Со своей стороны Луиджи ди Майо выразил готовность https://www.letelegramme.fr/monde/italie-le-gouvernement-populiste-affirme-son-soutien-aux-gilets-jaunes-francais-07-01-2019-12177151.php оказать "Желтым жилетам" информационную и организационную поддержку.



Фактические, итальянские министры призвали к смене власти в соседней стране.
Примечательно, что Ди Майо и Сальвини (особенно Сальвини) постоянно обвиняют в тесных связях с Кремлем (см.этапы большого пути Маттео Сальвини https://colonelcassad.livejournal.com/4232296.html) .
Можно ожидать рассказов про российско-итальянский заговор с целью подрыва французской демократии.



Пора начинать раздавать пиццу.

PS. И до кучи. Полицейский из Тулузы.







Двухкратный чемпион Франции по боксу Кристоф Деттингер в ходе последних протестов голыми руками избил нескольких полицейских с щитами и дубинками, после чего отправился в полицию объясняться, предварительно записав ролик с объяснениями, после чего мгновенно получил вал репостов в сети.
Боксер заявил, что его вынудили поведением полиции и применением слезоточивого газа, но он признает, что перегнул палку и поступил неправильно, хотя его главной целью была защита людей, которых атаковала полиция.


Защитники Деттингера указывают на то, что полицейские точно также избивали мирных протестующих и им просто не понравилось, что с ними можно поступать также.

После победы революции и бегства Макрона в Ростов, Деттингер наверняка станет министром спорта Франции или мэром Парижа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх